X
X
I
I
в
с
е
р
о
с
с
и
й
с
к
и
й
ф
е
с
т
и
в
а
л
ь
д
и
з
а
й
н
а
а
р
х
и
т
е
к
т
у
р
ы
и
с
к
у
с
с
т
в
Направление «Коммуникативный дизайн»

Антон Евгеньевич Аникин

Элементы фирменного стиля XX Всероссийского фестиваля дизайна, архитектуры, искусств

Диплом I степени в номинации «Лучший реализованный проект»

Константин Иванович Решетников

Плакат и дизайн-сопровождение премьеры «Тартюф» Тюменского Большого драматического театра

Диплом II степени в номинации «Лучший реализованный проект»

Светлана Сергеевна Зуева

Юбилейная книга Тюменской домостроительной компании

Диплом III степени в номинации «Лучший реализованный проект»

Гагик Юрикович Мхитарян

Серия автопортретов «ЭТО Я»

Лучшая идея I степени

Полина Владимировна Бидуля

Концепция концертного сезона 2017/2018 — «Заповедник музыкальных традиций»: собери коллекцию концертов!

Лучшая идея II степени

Андрей Павлович Ердяков

Плакат 1917-2017

Лучшая идея III степени

Диана Владимировна Стерхова

Дизайн-проект художественно-графического решения книги «Творчество Гришковца»

Диплом I степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Полина Олеговна Морозова

Книжное издание, посвященное двадцатилетию фолк-рок группы «Мельница»

Диплом II степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Алёна Владимировна Магомедова

ВКР на тему: «Создание современного образа Тюмени медиасредствами»

Диплом III степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Евгения Викторовна Тен

Фирменный стиль для бара MAGRITTE

Специальный дипломы фестиваля «За стильность и ироничность»

Алена Юрьевна Пюра

Игровые технологии в дизайне. Игра «Джунгли»

Специальный дипломы фестиваля «За авторскую графику»

Наталья Владимировна Колбина

Дизайн и верстка дневника путеводителя Владимира Шахрина «Екатеринбург в оранжевом настроении»

Специальный дипломы фестиваля «За комплексный и структурный подход в верстке книги»

Дария Лимаренко

Графический комплекс полиграфической продукции к серии книг В. М. Шаповалова

Специальный дипломы фестиваля «За эстетику каллиграфии»

Валерия Витальевна Осичанская

Разработка интерфейса приложения для кафе быстрого питания

Специальный дипломы фестиваля «За актуальность проекта»

Анна Сергеевна Плотникова

«Games Grant» компания по разработке настольных игр

Специальный дипломы фестиваля «За цельность образа»

Алена Витальевна Елина

Дизайн-проект настенного календаря на основе образов Кузбасса

Специальный дипломы фестиваля «За яркость образов»

Юлия Андреевна Корулько

Игровой набор для адаптации детей в коллективе и его продвижение

Специальный дипломы фестиваля «За комплексный подход к развитию детей»

Иванна Андреевна Кичук

Серия плакатов «Белгород православный»

Специальный дипломы фестиваля «За уважение традиций»

Направление «Средовой дизайн»

Антон Евгеньевич Аникин

Реконструкция ночного клуба «Мохито» (г. Тюмень)

Диплом I степени в номинации «Лучший реализованный проект»

Анастасия Владимировна Орел

Загородный дом, 250 кв.м г.Тюмень, 2020 г.

Диплом II степени в номинации «Лучший реализованный проект»

Александр Николаевич Рыжкин

Художественное оформление пылеветрозащитных экранов Мурманского Морского Торгового Порта

Диплом III степени в номинации «Лучший реализованный проект»

Виктория Петровна Захарова, Анна Игоревна Сойту

Проект студии красоты Nail’s Moda

Диплом III степени в номинации «Лучший реализованный проект»

Анастасия Владимировна Орел, Алёна Васильевна Емельяненко

Региональный офис компании по продаже, дистрибьюции и ремонту шин.

Диплом I степени в номинации «Лучшая идея»

Виктория Владимировна Молчанова

Вилла в Болгарии

Диплом II степени в номинации «Лучшая идея»

Владимир Леонидович Ганзин, Валерий Алексеевич Курочкин

Дизайн-концепция «Пространство и имидж-графика»

Диплом III степени в номинации «Лучшая идея»

Анастасия Николаевна Киселева

Разработка интерьеров архитектурно-художественной школы

Диплом I степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Милена Амирановна Гарцкия

Дизайн-проект летнего клуба для семейного отдыха на берегу реки Кубань г.Краснодара

Диплом II степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Анастасия Дмитриевна Максимова

Интерьеры гостиницы «Родос»

Диплом II степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Елена Рамилевна Кузнецова

Дизайн-проект интерьеров третьего учебного корпуса ФГБОУ ВО НГПУ

Диплом III степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Евгения Салангина, Анастасия Пьянова

Дизайн-проект благоустройства территории первого корпуса ФГБОУ ВО «НГПУ»

Специальный дипломы фестиваля «За актуальность проектного решения »

Светлана Владимировна Третьякова

Чудо-юдо-рыба-кит

Специальный дипломы фестиваля «За праздничное оформление»

Юлия Игоревна Еременко

Концепция ландшафтного дизайна набережной реки Адагум г.Крымск

Специальный дипломы фестиваля «За высокие профессиональные качества проекта»

Миронова Валерия

Дизайн-проект интерьеров первого учебного корпуса ФГБОУ ВО НГПУ

Специальный дипломы фестиваля «За целостность проектного решения»

Жанна Юрьевна Малова

Проект детского оздоровительного лагеря «Зарница». Омская область

Специальный дипломы фестиваля «За средовой дизайн для детей»

Анастасия Разенкова

Организация среды поймы реки Свияга как рекреации

Специальный дипломы фестиваля «За образность в проектном решении»

Анастасия Валерьевна Маркова

Комплект уличной мебели для проекта зоны отдыха «Техноатланта»

Специальный дипломы фестиваля «За современное средовое решение»

Ирина Сергеевна Васильева

Средовая композиция в ограниченном пространстве: «Летний театр»

Специальный дипломы фестиваля «За высокое качество проектной подачи»

Анастасия Юрьевна Волченко

Дизайн-проект интерьера детского ресторана по мотивам сказок братьев Гримм

Специальный дипломы фестиваля «За детское кафе»

Егор Юрьевич Пермяков

Музей истории к 75-летию Петрозаводскмаш-Ростаом

Специальный дипломы фестиваля «За яркий ребрендинг»

Направление «Индустриальный дизайн»

Виталий Сергеевич Крохалев

Радиально—ковочная машина (РКМ) для ООО НТП «РадиалПро»

Диплом I степени в номинации «Лучший реализованный проект»

Виталий Сергеевич Крохалев

Биометрический сканер для ООО «СОНДА ЭКСПЕРТ»

Диплом II степени в номинации «Лучший реализованный проект»

Наталья Константиновна Любимова

Вазы «Марокко»

Диплом III степени в номинации «Лучший реализованный проект»

Михаил Владимирович Ставский

Удаленное рабочее место GM—Box

Диплом I степени в номинации «Лучшая идея»

Валерий Гарольдович Быстров, Елена Александровна Быстрова

Оптоэлектронный прибор — монокуляр ночного видения.

Диплом II степени в номинации «Лучшая идея»

Владимир Николаевич Демьяненко, Владимир Геннадьевич Кауров

Концепт бионической мебели

Диплом III степени в номинации «Лучшая идея»

Дмитрий Андреевич Комаров

Интерактивное оборудование интерьера автономного транспортного средства

Диплом I степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Елизавета Александровна Концевая

Концепт городского электроскейта «CRUISE»

Диплом II степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Платон Николаевич Горбунов

Мобильный горнолыжный подъемник «PRORIDER»

Диплом III степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Михеев Максим

Выпускная квалификационная работа КОНЦЕПТ ГОРОДСКОГО ЭЛЕКТРОСКЕЙТА «EASY»

Специальный дипломы фестиваля «За актуальность идеи»

Зарипова Елизавета

Выпускная квалификационная работа на тему: «Устройство для измельчения бахил».

Специальный дипломы фестиваля «За креативный подход»

Нарубина Юлия

Выпускная квалификационная работа МОБИЛЬНАЯ КУХНЯ ДЛЯ ПИКНИКА

Специальный дипломы фестиваля «За перспективный коммерческий проект»

Алеева Владлена

Оборудование для сборки и сортировки отходов из пластмасс

Специальный дипломы фестиваля «За экологичный дизайн»

Анастасия Валерьевна Маркова

Дрон—конструктор для образовательных целей детей 4—7 классов «Нимбо»

Специальный дипломы фестиваля «За развивающий дизайн для детей»

Валерий Гарольдович Быстров, Елена Александровна Быстрова

Аппарат искусственной вентиляции легких для реанимации новорожденных «Поток»

Специальный дипломы фестиваля «За самый человечный дизайн»

Направление «Архитектура»

Илфат Гумарович Минулин, Елена Юрьевна Грехова, Ольга Сергеевна Мазаева, Дмитрий Александрович Бурдин, Алёна Константиновна Маркова, Наталья Сергеевна Демидова.

ЖК «Айвазовский»

Диплом I степени в номинации «Лучший реализованный проект»

Анастасия Александровна Лаврова, Мария Алексеевна Жарова, Наталья Николаевна Крючкова, Валерия Игоревна Евпак, Сергей Юрьевич Вяткин, Роман Федорович Давыдов, Светлана Олеговна Маврангелова, Денис Юрьевич Нестерук, Ксения Владимировна Степанова, Владимир Анатольевич Хичев.

«Научно - технический центр ООО «НОВАТЭК НТЦ».

Диплом II степени в номинации «Лучший реализованный проект»

Валерий Борисович Яковлев, Галина Геннадьевна Грязнова, Сергей Викторович Епифанов, Людмила Николаевна Першинова, Алена Сергеевна Деревнина.

Городская ферма

Диплом I степени в номинации «Лучшая идея»

Валерий Борисович Яковлев, Галина Геннадьевна Грязнова, Сергей Викторович Епифанов, Людмила Николаевна Першинова, Анастасия Валеряновна Шайхетдинова.

Экоцентр в Екатеринбурге

Диплом II степени в номинации «Лучшая идея»

Екатерина Александровна Дикарева

Многофункциональный комплекс социального жилья в Симферополе

Диплом III степени в номинации «Лучшая идея»

Антон Викторович Кузнецов

Реновация территории завода Уралгидромаш в Сысерти

Диплом I степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Ушакова Ангелина

Градостроительный комплекс

Диплом II степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Денисова Анастасия

Вертикальная ферма

Диплом III степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Роман Андреевич Карпов

Бизнес-Центр

Специальный дипломы фестиваля «Диплом за тонкий подход к форме»

Олег Сергеевич Ковалев

Гараж-стоянка на 300 машиномест

Специальный дипломы фестиваля «Диплом за экологичность»

Алена Витальевна Жданова

Реновация застройки станционного комплекса в с. Вагай Тюменской области

Специальный дипломы фестиваля «За слияние истории и современности»

Иван Андреевич Буслаев

Общественное здание с зальноячеистой структурой «Студенческий досуговый центр в г.Томске»

Специальный дипломы фестиваля «Диплом за традиции и инновации»

Направление «Дизайн костюма»

Жанна Фрунзеевна Карабаджан

Коллекция одежды «ENIGMA»

Диплом I степени в номинации «Лучший реализованный проект»

Ольга Александровна Зевайкина

Разработка образа для театральной постановки. «Прометей»

Диплом II степени в номинации «Лучший реализованный проект»

Алёна Радиковна Калинчева

Коллекция повседневной одежды «Язык Истории»

Диплом III степени в номинации «Лучший реализованный проект»

Светлана Юрьевна Кубикова

Коллекция женской одежды «Crystals origami»

Диплом I степени в номинации «Лучшая идея»

Светлана Владимировна Пахомова

«Shambala»

Диплом II степени в номинации «Лучшая идея»

Светлана Тихоновна Задворная

Коллекция женской одежды «Дыхание осени»

Диплом III степени в номинации «Лучшая идея»

Анна Игоревна Гоппова

Коллекция одежды для людей с расстройствами артистического спектра «Особенные люди»

Диплом I степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Аракся Араевна Гукасян

Коллекция женской одежды «YO» «Йоу»

Диплом II степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Полина Леонидовна Гербулова

Коллекция женской одежды «Whisper»

Диплом III степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Юлия Владимировна Юрова

Коллекция молодежной одежды «Дорога в горы»

Диплом III степени в номинации «Лучший студенческий проект»

Эльвира Викторовна Лепихина

«С любовью…Plastikoff»

Специальный дипломы фестиваля «За актуальность идеи»

Полина Владимировна Заливина

Коллекция женской одежды «Царевна-Лебедь»

Специальный дипломы фестиваля «За комплексное решение проектной задачи»

Снежана Архипова, Антонина Гришина, Вероника Дергилева, Диана Колташова, Мария Лецких, Варвара Мокроносова, Анастасия Нестерова, Валерия Сарабарова, Дарья Сараева, Валерия Станевая, Лев Хлебников

Коллекция одежды «Апсайклинг»

Специальный дипломы фестиваля «За экологичный дизайн»

Виктория Владимировна Вагнер

Серия эскизов женских костюмов «GUOHUA»

Специальный дипломы фестиваля «За цельность образов»

Вероника Александровна Свириденко

Коллекция женской молодежной одежды в стиле гранж

Специальный дипломы фестиваля «Стильная повседневность»

Татьяна Денисовна Коровин

Коллекция женской одежды «Весна»

Специальный дипломы фестиваля «За женственный дизайн»

Екатерина Ильинична Притуляк

Эскизная коллекция по мотивам работ Покраса Лампаса «Геометрия Москвы»

Специальный дипломы фестиваля «За нестандартность подхода»

Трофим Павлович Быков

Коллекция мужской одежды «POLYPHONIA»

Специальный дипломы фестиваля «За перспективный коммерческий проект»

Мариам Гариковна Овсепян

Kоллекция детской одежды весенне-летнего ассортимента в стиле кэжуал

Специальный дипломы фестиваля «За детскую коллекцию»

Анастасия Олеговна Швадченко

Дизайн-проект фэшн-иллюстраций на основе шахтерской тематики

Специальный дипломы фестиваля «За авторскую графику»

Лариса Андреевна Киреева

Эскизная коллекция обуви «¡No pasarán!»

Специальный дипломы фестиваля «За практичность в дизайне»

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
УСЛОВИЯ КОНКУРСА
© 2021 Все права защищены. Выставка-конкурс проводится Тюменским региональным отделением Союза Дизайнеров России